Volume
Rádio Offline
Redes
Sociais
Programação do dia 24/07 e Resultados do dia 23/07 - Jogos da Juventude
24/07/2019 08:51 em Novidades

Foto: Wilson Barbosa - Gazeta 369

 

Programação Jogos da Juventude - 24/07/2019

 

ESTÁDIO MUNICIPAL DE FUTEBOL ANDRADÃO

FUTEBOL

09:30

NOVA FÁTIMA - TIBEIRÃO CLARO

M

FUTEBOL

13:45

CAMBARÁ - URAÍ

M

FUTEBOL

15:30

ITAMBARACÁ - ANDIRÁ

M

 

ESCOLA MUNICIPAL ANA NERY

FUTSAL

08:30

SAP - RIBEIRÃO DO PINHAL

F

FUTSAL

09:45

SANTA MARIANA - JACAREZINHO

F

FUTSAL

11:00

BARRA DO JACARÉ - SANTA AMÉLIA

F

FUTSAL

12:15

ITAMBARACÁ - CORNÉLIO P.

F

 

GINÁSIO M. DE ESPORTES MORCEGÃO

FUTSAL

13:00

SANTA CECÍLIA DO PAVÃO - ABATIÁ

M

FUTSAL

14:15

ACAÍ - CONGOINHAS

M

FUTSAL

15:30

JACAREZINHO - SAP

M

FUTSAL

16:45

URAÍ - SANTA MARIANA

M

FUTSAL

18:00

CORNÉLIO P. - QUATIGUÁ

M

FUTSAL

19:15

ANDIRÁ - RIBEIRÃO CLARO

F

FUTSAL

20:30

SIQUEIRA CAMPOS - ANDIRÁ

M

 

GINÁSIO M. DE ESPORTES MORCEGÃO

HANDEBOL

08:30

RIBEIRÃO DO PINHAL - BAND.

M

HANDEBOL

09:50

RIBEIRÃO DO PINHAL - ANDIRÁ

F

 

ESCOLA MUNICIPAL ANA NERY

VOLEIBOL

14:00

JOAQUIM TÁVORA - CAMBARÁ

F

VOLEIBOL

15:00

CORNÉLIO P - JOAQUIM TÁVORA

M

VOLEIBOL

16:00

SAP - CAMBARÁ

M



Resultados do dia 23/07

 

FUTEBOL

SAP

04

ITAMBARACÁ

00

M

JACAREZINHO

00

NOVA FÁTIMA

01

M

RIBEIRÃO DO PINHAL

02

CAMBARÁ

01

M

FUTSAL

ITAMBARACÁ

07

SANTA MARIANA

01

F

SANTA AMÉLIA

07

RIBEIRÃO CLARO

01

F

BANDEIRANTES

04

SAP

03

F

ANDIRÁ

05

BARRA DO JACARÉ

04

F

SÃO SEB. DA AMO.

04

ASSAÍ

05

M

SANTA AMÉLIA

04

JACAREZINHO

10

M

BANDEIRANTES

07

URAÍ

08

M

BARRA DO JACARÉ

00

SIQUEIRA CAMPOS 

11

M

JOAQUIM TÁVORA

03

CORNÉLIO P.

08

M

CAMBARÁ

04

SANTA CECÍLIA DO P.

08

M

 

HANDEBOL

ANDIRÁ

01

RIBEIRÃO DO PINHAL

38

F

URAÍ

12

RIBEIRÃO DO PINHAL

32

M

 

VOLEIBOL

QUATIGUÁ

02

JOAQUIM TÁVORA

00

F

JOAQUIM TÁVORA

00

SAP

02

M

URAÍ

02

CORNÉLIO P.

00

M

 

COMENTÁRIOS
Comentário enviado com sucesso!